04 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Сегодня отмечает юбилей библиотекарь Моховской сельской библиотеки Егорова Ирина Александровна!
От всей души поздравляем! В этот прекрасный день и все последующие желаем удачи и радости! Пусть сбываются мечты, появляются новые возможности, осуществляются творческие планы, растёт благосостояние! Желаем крепкого здоровья, гармонии в жизни, душевного спокойствия и мира! Пусть будет всегда тепло от заб ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)

В МКУК "Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С.Н.Оловенникова" открыт полный доступ к ресурсам «Национальной электронной библиотеки» (НЭБ).
Национальная электронная библиотека (НЭБ) — федеральная государственная информационная система, создаваемая Министерством культуры Российской Федерации ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 127 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)