15 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Только в семье можно получить любовь, заботу, ласку родных людей, которые любят нас и которых любим мы».
Л. Н. Толстой
2024 год объявлен в России Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Одной из самых ценных является традиция семейного чтения. Когда родители, бабушки и дедушки читают малышам стих ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 107 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся.
В Международный день семьи в Верхососенской школе библиотекарь Головина О. В. у тематической выставки провела беседу о семейных ценностях и традициях. Каждый ребёнок, присутствующий на мероприятии, задумался о сохранении тра ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

В Международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, сотрудники библиотек Покровского района делятся фотографиями своих больших и дружных семей. ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 117 | Добавил: Полынкин | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)