13 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В библиотеках Покровского района прошёл комплекс мероприятий "Отечество моё - Россия", приуроченный к знаменательной дате. В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки "Россия - Родина моя". ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 116 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.06.2024 | Комментарии (0)

В библиотеках Покровского района прошёл комплекс мероприятий "Отечество моё - Россия", приуроченный к знаменательной дате. В Вепринецкой сельской библиотеке работает тематическая выставка "Наша Родина - Россия".

Специалисты культуры села Липовец совместно провели конкурсно - развлекательную программу "Наш дом - Россия". Библиотекарь Никулина Н М. провела об ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 111 | Добавил: Полынкин | Дата: 13.06.2024 | Комментарии (0)