Отечество моё – Россия! 12 июня - День России. - 13 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Отечество моё – Россия! 12 июня - День России.

В библиотеках Покровского района прошёл комплекс мероприятий "Отечество моё - Россия", приуроченный к знаменательной дате. В Вышнетуровецкой сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки "Россия - Родина моя".

В Берёзовской сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки "История России из века в век".
В преддверии празднования Дня России по всей стране прошла Всероссийская акция «Окна России 2024 г.». Продолжая укреплять славную традицию, Верхососенская сельская библиотека присоединилась к этой акции, цель которой - формирование у подрастающего поколения гражданской позиции, воспитание патриотических чувств, любви к своей Родине.
В Моховской сельской библиотеке оформлена тематическая полка "Родина моя - Россия".

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 95 | Добавил: Полынкин