20 Июня 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

В рамках его проведения свою программу представляет Покровская межпоселенческая центральная районная библиотека имени С. Н. Оловенникова. Одним из моментов программы станет конкурс знатоков сказок А. С. Пушкина. Приглашаем всех желающих для участия в конкурсе. Победителей ждут призы. ... Читать дальше »

Афиша | Просмотров: 159 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)

Роберт Рождественский (1932-1994)— советский и российский поэт и переводчик, автор текстов песен. Один из ярких представителей эпохи «шестидесятников». Лауреат премии Ленинского комсомола и Государственной премии СССР.
Родился в селе Косиха Алтайского края. Летом 1941 года в газете «Омская правда» было опубликовано стихотворение 9-летнего Роберта – «С винто ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 77 | Добавил: Полынкин | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)