22 Июля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

III Межрайонный Якушкинский фестиваль
10 августа в Парке-урочище "Верочкина роща"
Фестиваль проводится уже третий год, и вполне успешно! Мы получаем много положительных отзывов. Именноэмоции и хорошее настроение наших гостей подзадоривают организаторов сделать праздник еще разнообразнее!
К участникам фестиваля относятся: фольклорные коллективы или сольные исполнители народных ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 78 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших жителей и читателей есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей. Сотрудники Покр ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 91 | Добавил: Полынкин | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)