01 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Каждый дросковчанин старшего поколения помнит учителя физкультуры Владимира Семёновича, знает его как настоящего энтузиаста и подвижника в деле воспитания детей, в популяризации спорта.Гостями библиотеки стали его ученики, почётные гости и девятиклассники Дросковской школы, которые о Владимире Семёновиче знали лишь понаслышке.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Покровского ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 41 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)

В череде праздников календаря знаменательных и памятных дат есть один относительно новый праздник. 1 октября – Международный день пожилых людей, День Добра и Уважения. На территории России этот праздник стали праздновать с 1992 года. В библиотеках Покровского муниципального района традиционно проходит комплекс мероприятий для представителей старшего поколения.
В центральной и детской библиоте ... Читать дальше »

Книжные выставки | Просмотров: 53 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)

В детской библиотеке оформлена книжная полка, посвященная дню рождения русского писателя - классика, литературного и театрального критика Сергея Тимофеевича Аксакова. Его книги проникновенно описывают природу родного края. Они посвящены семье, родным и близким людям. Произведения Сергея Тимофеевича Аксакова — это неповторимый мир, целая энциклопедия по изучению природы и человеческой души, они влек ... Читать дальше »

Книжные новинки | Просмотров: 42 | Добавил: Полынкин | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)