09 Октября 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Всероссийский день чтения отмечается 9 октября. Праздник призван вернуть России статус самой читающей страны, привлечь всеобщее внимание к чтению и пробудить любовь к книгам. В Вепринецкой и Вышнетуровецкой сельских библиотеках оформлены выставки: «С книгой мир добрей и ярче», "Книжное царство, мудрое государство", приуроченные к этой дате.

Сельские библиотеки | Просмотров: 67 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.10.2024 | Комментарии (0)

Осень – «Унылая пора! Очей очарованье!…», любимое время года философов, романтиков и меланхоликов, вдохновляющее время для поэтов, когда природа подарит им бесконечный источник эмоций и образов. Стихи про осень «закружат» словами - ветрами, «моросят» строфами - дождями, «пестрят» эпитетами - листьями…
Осень – волшебное время ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 36 | Добавил: Полынкин | Дата: 09.10.2024 | Комментарии (0)