25 марта 2022 года в ЦДК Покровского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России - 25 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

25 марта 2022 года в Центральном Доме культуры Покровского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. Работникам культуры района и активным участникам художественной самодеятельности были вручены Почетные грамоты, за тот неоценимый вклад, который они вносят в духовное развитие нашего общества, в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания населения. Желаю им вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем их созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Решетников А.В. - глава администрации Покровского района Орловской области.

Среди награжденных есть наши коллеги. Почетными грамотами были награждены Христофорова Елена Леонидовна и Иконникова Ирина Вячеславовна. Награждены также библиотекари Верхососенской и Никольской сельской библиотек - Головина Ольга Викторовна и Давыдова Лариса Ивановна. (собств. информация)

Глава района Решетников А.В. и Христофорова Е.Л.

Глава района Решетников А.В. и Иконникова И.В.

Глава района Решетников А.В. и Давыдова Л.И.

Источник: https://vk.com/id651097482?w=wall651097482_1054%2Fall

Просмотров: 264 | Добавил: Полынкин