25 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

25 марта 2022 года в Центральном Доме культуры Покровского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. Работникам культуры района и активным участникам художественной самодеятельности были вручены Почетные грамоты, за тот неоценимый вклад, который они вносят в духовное развитие нашего общества, в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

❗24 марта в Покровской библиотеке состоялся серьёзный разговор. Речь шла об ответственности, проблеме правильного выбора и умении сказать: «НЕТ».
Бывают в жизни ситуации, когда от правильности выбора зависит будущее и сама жизнь. Именно к таким ситуациям относится выбор – принимать наркотики или не принимать. Вернее, даже не та ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 220 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, в котором жаждете задействовать как можно больше людей, ведь культура – достояние всего народа! Пусть в вашей жизни будет больше позитива, праздников, смешных историй, благодарных зрителей и читателей! Творчества и неисчерпаемого вдохновения вам для достижения новых высот!
Профессиональных успехов, свершений и удач! То, что запланировано, пусть буде ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 237 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

В первый день долгожданных весенних каникул Берёзовская сельская библиотека гостеприимно распахнула свои двери для юных читателей. В рамках Недели детской и юношеской книги библиотекарь Черкасова Е. А. провела литературный час «В мире сказок» (по произведениям писателя – юбиляра года К. И. Чуковского) для учащихся начальных классов Берёзовской общеобразовательной школы. Мероприятие нача ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 279 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)