С Днём работника культуры, дорогие и уважаемые коллеги! - 25 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

С Днём работника культуры, дорогие и уважаемые коллеги!

Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, в котором жаждете задействовать как можно больше людей, ведь культура – достояние всего народа! Пусть в вашей жизни будет больше позитива, праздников, смешных историй, благодарных зрителей и читателей! Творчества и неисчерпаемого вдохновения вам для достижения новых высот!
Профессиональных успехов, свершений и удач! То, что запланировано, пусть будет реализовано. То, о чём мечталось, пусть сбудется! Пусть каждый шаг на пути к профессиональному и личному успеху будет озарён маленькими и большими радостями!

Поздравляем с Днём работника культуры
Самых творческих людей большой страны!
Всех создателей кино, литературы,
И хранителей обрядов старины …
Кто поёт, играет, пишет и рисует,
Увлекая нас в прекрасный светлый мир,
Ярко праздники для нас организует,
И придумывает кучу всяких игр.
Вам желаем удивительных открытий,
Пусть энергия всё так же бьёт ключом,
И побольше интересных будет мыслей.
Будьте счастливы и в малом, и в большом!
Хочется поздравить с этим праздником наших читателей и пожелать почаще заглядывать в библиотеку, не стесняясь обращаться за помощью к магу - библиотекарю, чтобы в будущем, да и в настоящем тоже, строить отношения с людьми как можно лучше!

Категория: Последние события | Просмотров: 226 | Добавил: Полынкин