А в книжной памяти мгновения войны - 6 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

А в книжной памяти мгновения войны

О Великой Отечественной войне необходимо знать всё. Надо знать о том, каких жертв нам стоила война, и каким безмерным счастьем была Победа. В этом вам поможет наша книжная выставка «Выстояли и победили», посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне и работающая в Покровской библиотеке с 29 апреля. На выставке представлены произведения военного времени, посвящённые тем далёким трагическим событиям. Великая Победа – это предмет особой национальной гордости. Она не только принесла свободу, она явила ярчайшие примеры героизма и патриотизма. Книги о Великой Отечественной войне до сих пор актуальны и интересны. Они – хранители памяти – помогают нам оценить в полной мере светлый миг окончания войны – День Победы!

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 205 | Добавил: Полынкин