06 Мая 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

6 мая – день святого Георгия Победоносца. Любят и чтят на Руси этого святого, покровителя воинов. В этот день директор Покровской межпоселенческой центральной районной библиотеки им. С.Н. Оловенникова Александр Полынкин организовал автопробег для учащихся 6-7 классов Покровской школы и Покровского лицея.
Первая остановка – братское захоронение в парке Победы.
- Георгий, Егор, Юрий ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 230 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Великую Победу наши солдаты приближали в смертельных боях. В этот день мы отдаём дань памяти тем, кто сражался на войне и ковал победу в тылу. На своей странице мы продолжаем размещать Бессмертный полк наших родственников, участников и очевидцев тех грозных, военных лет. 9 мая 2022 года сотрудники Покровской библиотеки присоединятся к шествию Бессмертного полка в пгт. Покровское и с. Дросково ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 212 | Добавил: Полынкин | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)