Акция «Подари библиотеке книгу» - 22 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Акция «Подари библиотеке книгу»

Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, пополняя её фонды. Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. У каждого из Вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

С благотворительной инициативой выступила наша читательница, блогер Кащеева Дарья Сергеевна. Она выставила пост о помощи библиотеке, на который откликнулись 20 человек. Это неравнодушные люди, любящие чтение и готовые помочь библиотекам: кто – то переслал деньги, кто-то передал книги. Свои произведения нам пожертвовали современные писательницы Юлия Лист и Елена Булганова. В итоге фонд нашей библиотеки пополнился замечательными новыми книгами для взрослых и детей. Огромное спасибо нашим книгодарителям!

Мы уверены, что каждая подаренная книга обязательно найдёт своего читателя! Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел – акция продолжается, Вас всегда рады видеть в нашей библиотеке! Дарить книги можно круглый год, а не только в дни акции! Дарите книги с любовью!

Категория: Последние события | Просмотров: 47 | Добавил: Полынкин