Автопробег Памяти в честь дня Победы - 6 Мая 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Автопробег Памяти в честь дня Победы

3 мая в нашем районе прошло большое патриотическое мероприятие — автопробег Памяти, посвящённый 79-й годовщины Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В нём приняли участие представители предприятий и организаций района, общественных объединений, юнармейцы, волонтеры Победы, участники локальных войн и вооружённых конфликтов — ветераны боевых действий, жители нашего края, которые посчитали своим долгом отдать дань памяти героям Великой Отечественной.
В автопробеге также приняли участие директор Покровской библиотеки Полынкин А. М. и библиотекарь Моховской сельской библиотеки Егорова И. А.
Мы помним и чтим подвиг наших предков, бережём мир и свободу, которую они нам подарили. Желаем всем удачных дорог и мирного неба над головой!

Категория: Последние события | Просмотров: 121 | Добавил: Полынкин