Библиотечное лето 2022. Мир невероятных приключений, увлекательных историй и весёлых рассказов. - 7 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Лето – это замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром дети с нетерпением ждут их целый год. Праздник свободы длится всё лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел: пойти в поход, погонять на велосипеде, научиться ловить рыбу, найти старинный клад… А ещё лето – это время читать! Традиционными летними выставками для юных читателей встречает лето Липовецкая сельская библиотека. Девизом выставок являются слова: «Лето, солнце, книги, я – вот гармония, друзья!». На выставке представлены произведения известных детских писателей, сказки. Эта книжная выставка поможет юным жителям села Липовец превратить каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги. Книги составят хорошую компанию и откроют чудесный мир чтения!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 193 | Добавил: Полынкин