Близится поистине великий день — День Победы! - 6 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Близится поистине великий день — День Победы!

Коллектив Покровской библиотеки поздравляет всех с наступающим праздником!  9 Мая — это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Этот день радости и грусти никого не может оставить равнодушным! Давайте никогда не забывать о том, какой ценой советскому народу досталась свобода. Спасибо всем воинам за жизнь, что они нам подарили! Пусть этот великий праздник отзовётся в душах всех людей и напомнит, какими невероятными усилиями досталась нашим дедам и прадедам долгожданная Победа. Желаем мирного голубого неба над головой, здоровья, счастья и любви! Берегите мир на Земле!

Просмотров: 112 | Добавил: Полынкин