Читать престижно - 29 Сентября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Читать престижно

В сентябре в Дросковской сельской библиотеке работали книжные выставки различной тематики, проведены обзоры: «Из года год, из класса в класс ведёт неслышно время нас» (Ко Дню знаний), «Штурман книжных морей» (К 140-летию со дня рождения Б. Житкова), «Только небо в заревых багрянцах отразило пролитую кровь» (К 200-летию Отечественной войны 1812 года), «История русской провинции» (К 85-летию со дня образования Орловской области). Все тематические выставки предоставили пользователям возможность более полно ознакомиться с книгами по знаменательным датам, юбилеям писателей и поэтов. На выставках была представлена литература для всех возрастных групп читателей. Библиотекарь Шипулина С. А. напоминает учащимся, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 176 | Добавил: Полынкин