День русского языка - 6 июня - 6 Июня 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

День русского языка - 6 июня

В этот день родился Александр Сергеевич Пушкин. Литературное творчество великого поэта бесценно, востребовано и популярно во все времена. Сегодня в Покровскую библиотеку пришли ребята оздоровительного лагеря «Дружба». Библиотекарь Языкова О.Н. и методист Лунина Т.М. подготовили литературный праздник «Давайте Пушкина читать». Ребята узнали интересные факты из жизни поэта, отвечали на вопросы викторины, читали стихотворения, посмотрели мультфильм «Сказка о золотом петушке». Закончилось мероприятие в сквере на скамейке, где вновь звучали пушкинские строки. В библиотеке вас ждет книжная выставка «Как вечно пушкинское слово».

Категория: Последние события | Просмотров: 207 | Добавил: Полынкин