Добро пожаловать в библиотеку! - 28 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Добро пожаловать в библиотеку!

Сегодня библиотека — это дом, где тебя всегда ждут, и каждый читатель может найти книгу по душе, услышать дельный совет. Богатство библиотеки – не только в её книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки. На них библиотеки держатся, благодаря им не падает её престиж в местном сообществе. Чтобы их стало больше, приобщать детей к книге библиотекарь Верхососенской сельской библиотеки Головина О. В. начинает в раннем возрасте. Она активно сотрудничает с Верхососенской общеобразовательной школой. Тематика проводимых мероприятий разнообразна. Очень занимательным оказалось космическое путешествие к звёздам с учащимися начальных классов. Дети с большим удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах. Мероприятие было приурочено ко Дню космонавтики. Большое внимание Ольга Викторовна уделяет экологическому просвещению. В библиотеке работала тематическая книжная выставка «Потомкам цветущую Землю» (К Международному дню Земли), проведён обзор.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 245 | Добавил: Полынкин