Друзья! Счастливые обладатели Пушкинской карты и каждый, кто может её получить! - 1 Ноября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Друзья! Счастливые обладатели Пушкинской карты и каждый, кто может её получить!

Напоминаем, что:
получить карту может школьник или студент в возрасте от 14 до 22 лет;
в 2022 году на карте доступно 5000 рублей от государства;
5000 рублей с Пушкинской карты можно потратить на посещение музеев, театров, концертных мероприятий и других центров культуры;
1 января каждого года государство будет пополнять именную "Пушкинскую карту" до исполнения владельцу 23 лет.
Как принять участие в программе?
Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
Подтвердить учетную запись.
Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.
Сейчас, во время осенних каникул, вы можете совершить путешествие и посетить музеи, театры, концерты. Составить культурную программу вы можете, обратившись к афише:
https://www.culture.ru/afisha/orlovskaya-oblast/pushk.., а купить билеты поможет Пушкинская карта!

Просмотров: 128 | Добавил: Полынкин