Это в памяти нашей навечно - 23 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Это в памяти нашей навечно

Это в памяти нашей навечно.22 июня – Памятная дата России. День памяти и скорби. День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

22 июня в селе Моховое у памятника воинам прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. 82 год назад началась Великая Отечественная война, унесшая жизни около 27 миллионов человек. Сегодняшняя Россия вновь противостоит агрессии нацистов. Наши воины, участвующие в специальной военной операции, повторяют героический подвиг своих дедов, проявляют мужество и отвагу, сражаясь за Жизнь и Мир! Присутствующие почтили память погибших Минутой молчания и возложением цветов. Зажгли свечу памяти.

Низкий поклон и вечная память всем, кто прошёл через суровые годы Великой Отечественной войны, кто завоевал свободу ценой собственной жизни! Вечная слава героям и победителям!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 95 | Добавил: Полынкин