23 Июня 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Для всех библиотек России лето становится ещё одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению и к пользованию библиотеками. В течение летних месяцев посетителей библиотек ждёт немало интересных мероприятий. Каникулы с библиотекой – это здорово!

Моховская сельская библиотека сегодня радушно принимала учащихся летнего пришкольного лагеря. Библиотекарь Егорова И. А. провел ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 105 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

Это в памяти нашей навечно.22 июня – Памятная дата России. День памяти и скорби. День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

22 июня в селе Моховое у памятника воинам прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. 82 год назад началась Великая Отечественная война, унесшая жизни около 27 миллионов человек. Сегодняшняя Россия вновь противостоит агрессии нацистов. Наши вои ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 94 | Добавил: Полынкин | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

День памяти и скорби. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. 22 июня 2023 года у братского захо ... Читать дальше »