Главные события в жизни Дросковской сельской библиотеки в апреле 2022 года - 25 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Главные события в жизни Дросковской сельской библиотеки в апреле 2022 года

Библиотекарь Шипулина С. А. стремится обеспечить качество всех существующих форм и методов своей работы. Организация библиотечного пространства – одно из направлений работы библиотеки, способствующее продвижению книги. К услугам читателей фонд библиотеки, состоящий из книг и периодических изданий. В Дросковской сельской библиотеке ведётся работа по пропаганде художественной литературы. Регулярно оформляются книжные выставки к памятным датам, календарным, народным и профессиональным праздникам. У книжных выставок были проведены обзоры литературы: «Азбука здоровья» (К Всемирному дню здоровья), «Забвению не подлежит» (К Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей), «На космических орбитах» (Ко Дню космонавтики), «Праздник праздников» (Пасха - Светлое Христово Воскресение). Для самых юных читателей – воспитанников МБДОУ «Дросковский детский сад», проведена экскурсия по библиотеке «Книжное царство – государство».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 210 | Добавил: Полынкин