25 Апреля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

23 апреля во всём мире отмечают Всемирный день книги и авторского права. В честь этой даты для учащихся младших классов Покровской школы был организован праздник детской книги. Мероприятие открыла библиотекарь МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова» О. Н. Языкова. Она рассказала о том, как на свет появились первые книги, сделала обзор развёрнутой книжной выставки «Поздравляем с юб ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 231 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Библиотекарь Шипулина С. А. стремится обеспечить качество всех существующих форм и методов своей работы. Организация библиотечного пространства – одно из направлений работы библиотеки, способствующее продвижению книги. К услугам читателей фонд библиотеки, состоящий из книг и периодических изданий. В Дросковской сельской библиотеке ведётся работа по пропаганде художественной литературы. Регулярно оф ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 216 | Добавил: Полынкин | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)