И вечно помнить будут люди Победы радостные дни - 6 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

И вечно помнить будут люди Победы радостные дни

Победный май! В целях сохранения исторической памяти, в преддверии Дня Победы в библиотеках Покровского района проводится комплекс мероприятий.
В Дросковской сельской библиотеке в преддверии празднования Дня Победы оформлены книжные выставки: «9 мая – память погибшим, наследство живым», «Слава воину -победителю!». Проведены обзоры литературы. На выставках представлена историческая и художественная литература, посвященная Великой Отечественной войне (1941 – 1945гг.). Также здесь разместились книги о городах-героях и детях-героях войны. Литература с выставок пользуется спросом и у детей, и у взрослых. В рамках акции оформлены «Окна Победы!».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 101 | Добавил: Полынкин