И вечно помнить будут люди Победы радостные дни - 6 Мая 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

И вечно помнить будут люди Победы радостные дни

Победный май! В целях сохранения исторической памяти, в преддверии Дня Победы в библиотеках Покровского района проводится комплекс мероприятий.
Приближается самый главный праздник нашей страны. В Вышнетуровецкой сельской библиотеке действуют книжные выставки "Остался вечным след войны" и «Страницы подвига». Здесь представлена различная литература о войне: художественные произведения, очерки, воспоминания очевидцев и др. С целью популяризации лучших произведений о войне, расширения читательского кругозора среди жителей села были проведены обзоры выставок. Всё дальше и дальше уходит в историю Победный май сорок пятого года. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 94 | Добавил: Полынкин