И вновь душа поэзией полна - 23 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

И вновь душа поэзией полна

В рамках Всемирного дня поэзии в Вышнетуровецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Поэзия чувства и красоты». Волшебный мир поэзии… Поэзия очищает душу и возвышает её, она как несгораемая свеча, освещает трудный путь и суетный мир современного человека. Представленные на выставке книги – сборники стихов, окунут вас в прекрасный мир поэзии и лирики.

В Моховской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная полка «Поэзия мир наделяет душой», названием для которой послужили замечательные строки русской поэтессы Анны Ахматовой. Волшебный мир поэзии завораживает читателей и слушателей чарующими строками слов, с помощью которых автор показывает своё мироощущение, выражает свои чувства, мысли, переживания. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и прикоснуться к прекрасному!

Шагните в бездну прекрасных слов, и перед вами во всей своей полноте откроется волшебный поэтический мир! Давайте любить и читать стихи!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 143 | Добавил: Полынкин