Инвестиционное послание Губернатора Орловской области - 16 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Инвестиционное послание Губернатора Орловской области

15 декабря Губернатор Орловской области Андрей Клычков выступил с ежегодным инвестиционным посланием. По традиции на этом мероприятии собрались чиновники, депутаты, представители бизнеса, общественники и все те, кто, так или иначе, близки к этим социальным группам. В этом году местом для оглашения стал конгресс-холл ТМК «Гринн». Были озвучены стратегические задачи развития области на 2022 год. Особое внимание будет уделено развитию сельских территорий.
В Покровской библиотеке оформлена тематическая полка «Ключевые показатели социально-экономического развития Орловщины по итогам 2021 года», на которой представлены книги об Орловском крае и его социально- экономическом развитии. Также можно увидеть итоги инвестиционного послания Губернатора. Тематическая полка адресована широкому кругу читателей библиотеки.

Просмотров: 233 | Добавил: Полынкин