16 Декабря 2021 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Библиотечная рубрика «Книга ищет своего читателя» предлагает Вашему вниманию серию книг библиотеки русского исторического романа «Гей, славяне!».
Читателям Покровской библиотеки предлагаются книги библиотеки русского исторического романа "Гей, славяне!". С одной стороны, это название представляет собой боевой клич, что во многом объясняет цели создания серии. Ни во ... Читать дальше »

Библиотека рекомендует | Просмотров: 247 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

15 декабря Губернатор Орловской области Андрей Клычков выступил с ежегодным инвестиционным посланием. По традиции на этом мероприятии собрались чиновники, депутаты, представители бизнеса, общественники и все те, кто, так или иначе, близки к этим социальным группам. В этом году местом для оглашения стал конгресс-холл ТМК «Гринн». Были озвучены стратегические задачи развития области на 2022 год ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Полынкин | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)