«Я – гражданин России!» - 4 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

«Я – гражданин России!»

Друзья, в Межпоселенческой центральной районной библиотеке им. С. Н. Оловенникова в сотрудничестве с территориальной избирательной комиссией Покровского района продолжает работу Клуб избирателей «Патриоты». Цель клуба - воспитание правовой культуры молодежи, повышение интереса к избирательному процессу, формирование гражданской ответственности. Вас ждут встречи и конкурсы, часы информации и деловые игры, книжные выставки с актуальной информацией. Следите за информацией! Библиотека предлагает ознакомиться с книжной выставкой «Я – гражданин России!». На ней представлены символы нашей страны, книги по конституционному и избирательному праву. Обращаем внимание на иллюстрированную Конституцию России. Красочные изображения и схемы существенно облегчают восприятие непростого юридического языка Основного закона. Ждём Вас в библиотеке!

Категория: Книжные выставки | Просмотров: 223 | Добавил: Полынкин