04 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

3 марта в отделении социально-досуговой деятельности БУОО ЦСОН Покровского района прошел музыкально-фольклорный праздник «Весенняя мозаика». Ведущие праздника Бойко Н. и Сидорова Ю. поздравили всех присутствующих с праздником 8 Марта, вручили медали в различных номинациях представительницам прекрасной половины человечества. Вокальный коллектив «Россияночка» подарил свои музыкальны ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 238 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Продолжаем «листать» поэтический альбом Дмитрия Блынского.
Юное поколение читателей начинает флешмоб #читаемБлынского. Приглашаем всех принять в нём участие! Дань памяти поэта – жизнь его произведений, стихи живут, пока их читают. Пусть звучит его живое, образное слово, лёгкая, органичная рифма. О том, как рождались поэтические строки, Дмитрий Блынский написал в стихотворении ... Читать дальше »

Видеоматериалы | Просмотров: 225 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Библиотека подготовила и провела комплекс мероприятий различной направленности, согласно плану работы на 2022 г. Мероприятия были адаптированы для читателей разных возрастов.
Книжные выставки:
1.Глазами тех, кто был в бою.
2. Его Величество русский язык.
3.Земли родной любимый из певцов.
4.Афганистан в душе моей.
5.Симфония красок русской природы.
6. Солнце нашей ... Читать дальше »

План работы | Просмотров: 271 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Не успели мы отпраздновать 23 февраля, как на пороге уже первый день весны и солнечный праздник — Международный женский день, то есть 8 марта. Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 марта желаем вам восхищать всех вокруг красот ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Полынкин | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)