Весенняя мозаика - 4 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Весенняя мозаика

3 марта в отделении социально-досуговой деятельности БУОО ЦСОН Покровского района прошел музыкально-фольклорный праздник «Весенняя мозаика». Ведущие праздника Бойко Н. и Сидорова Ю. поздравили всех присутствующих с праздником 8 Марта, вручили медали в различных номинациях представительницам прекрасной половины человечества. Вокальный коллектив «Россияночка» подарил свои музыкальные подарки всем участникам праздника. Мероприятие продолжила библиотекарь Языкова О.Н. Она рассказала ,что означает каждый день Масленичной недели. Провела конкурс «Вспомнить все», участники вспомнили любимые фильмы, интересные случаи из жизни, актеров и песни прошлых лет. Отгадывали загадки на весенние темы. Изготовили букет желаний. Каждый участник праздника написал свое желание. Из лепестков сложили цветы и получился букет. Общим желанием у всех присутствующих было одно - мир во всем мире, а также счастье и здоровье близких людей. Хархардина О. подарила всем танец «Цыганочка». В завершении мероприятия подготовили моментальный спектакль «Праздничное настроение». Настроение, в самом деле, у всех было праздничное, весеннее!
Ольга Языкова, библиотекарь МКУК «Покровская ПМЦРБ им. С. Н.Оловенникова».

Категория: Последние события | Просмотров: 228 | Добавил: Полынкин