Юбилей Эдуарда Успенского. - 19 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Юбилей Эдуарда Успенского.

Сегодня на праздник, посвященный 85-летию со дня рождения "папы" Чебурашки, Крокодила Гены, Дяди Федора, Шапокляк и многих других, любимых всеми персонажей, библиотекарь Языкова О.Н. пришла в детский сад «Теремок». Она рассказала детям о биографии и интересных фактах из жизни писателя, сценариста, создателя популярных телепередач, издателя. Ознакомила дошколят с книгами Эдуарда Успенского, имеющимися в районной библиотеке.

Воспитанники детского сада с удовольствием участвовали в викторине, смотрели мультфильм «Зима в Простоквашино».
Праздник детям попыталась испортить Шапокляк. Она перепутала задания для Шарика. Но ребята разоблачили злой замысел Шапокляк, и нашли ответы на все вопросы.
Наше мероприятие сопровождалось видеопрезентацией, подготовленной методистом Луниной Т.М.

Категория: Последние события | Просмотров: 185 | Добавил: Полынкин