Как прекрасен книжный мир! - 18 Марта 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Как прекрасен книжный мир!

Из года в год отмечаются юбилеи известных писателей, поэтов, драматургов и других деятелей, оставивших свой след в мировой литературе. 2023 год достаточно богат на такие значимые даты. В течение года в Берёзовской сельской библиотеке будет действовать тематическая книжная «Полка юбиляра». Её главная цель – напомнить о лучших авторах отечественной и мировой литературы, вызвать у читателей желание поразмышлять о личности, деятельности и судьбе писателей, шире познакомиться с их творчеством, обсудить прочитанное. В марте здесь представлены книги писателей - юбиляров: Михалкова С. В., М. Горького, Б. Н. Полевого, В. В. Медведева, А. Н. Макаренко. Все они знакомы нашим читателям и любимы ими. Эта тематическая полка – лучший повод оживить в памяти имена гениев пера, насладиться их удивительными романами, рассказами и стихами. Приглашаем всех любителей чтения посетить Берёзовскую сельскую библиотеку!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин