Хорошие книги для счастливого детства (Книги, которые нам подарили родители и воспитанники Покровского детского сада «Теремок») - 17 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Самые юные и активные, постоянные книгодарители библиотеки - воспитанники Покровского детского сада "Теремок". Ребята в очередной раз подарили нам замечательные детские книги, которые обязательно найдут своего читателя! Мы искренне, от всей души благодарим воспитанников, родителей и педагогический коллектив Покровского детского сада «Теремок» за постоянное и активное участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения. Подаренные вами книги не только займут достойное место на книжных полках детской библиотеки, но и подарят радость читателям — любителям!
Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок!
Всех желающих принять участие в акции «Подари библиотеке книгу».
Мы ждём вас по адресу:
пгт. Покровское,