17 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Самые юные и активные, постоянные книгодарители библиотеки - воспитанники Покровского детского сада "Теремок". Ребята в очередной раз подарили нам замечательные детские книги, которые обязательно найдут своего читателя! Мы искренне, от всей души благодарим воспитанников, родителей и педагогический коллектив Покровского детского сада «Теремок» за постоянное и активное участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.02.2024 | Комментарии (0)

В Верхососенской сельской библиотеке проведён обзор книжной выставки «Память сильнее времени» ко Дню освобождения Покровского района от немецко – фашистских захватчиков (село Верхососенье освобождали 18-19 февраля). Память снова и снова возвращает нас в прошлое. Нам, ныне живущим, завещано помнить о героизме и стойкости наших земляков. Сохранить память о них – наш святой долг!

Сельские библиотеки | Просмотров: 51 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.02.2024 | Комментарии (0)

2024 год объявлен в России Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Одной из самых ценных является традиция семейного чтения. Когда родители, бабушки и дедушки читают малышам стихи и сказки, между ними протягиваются тысячи незримых ниточек, прочно связывающих поколения тёплыми чувствами и воспоминаниями.  Для пр ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 79 | Добавил: Полынкин | Дата: 17.02.2024 | Комментарии (0)