Книга. Время. Мы. - 28 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книга. Время. Мы.

Выбор профессии — сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию — значит найти своё место в жизни. Выбирая профессию, человек выбирает и свою судьбу. Чтобы лучше познакомиться с профессиями и тем, чем занимаются люди этих профессий, в Вепринецкой сельской библиотеке оформлена выставка – викторина «Радуга профессий». Такие формы работы библиотеки подталкивают учащихся задуматься о своём будущем, проанализировать свои интересы, желания, мечты и сделать правильный выбор.
К 120-летию со дня рождения русского писателя Е. А. Пермяка приурочена книжная полка «Жизнь дана на добрые дела». Пермяк писал о любви к Родине, к природе, к животным. Автор сборников сказок и научно — популярных книг для детей и юношества: «Кем быть», «Дедушкина копилка», «От костра до котла», «Замок без ключа». Евгений Иванович писал: «Книги и только книги определяют место в писательском строю. Я — это книги».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 194 | Добавил: Полынкин