28 Октября 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Война – жесточе нету слова.
Война – печальней нету слова.
Война – святее нету слова
В тоске и славе этих лет.
И на устах у нас иного
Ещё не может быть и нет.
А. Твардовский
Войны всегда полыхают в том или ином месте Земли. Молох войны становится всё более и более прожорливым, множатся людские и материальные потери. XX век вошёл в историю, как эп ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 163 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне,
С цифрой 5 на медной бляшке,
В синей форменной фуражке?
Это он,
Ленинградский почтальон.
На стихах С.Я. Маршака выросло не одно поколение детей. Кто не знает рассеянного с улицы Бассейной, даму с багажом, усатого - полосатого и многих, многих других?!
Жизнерадостность С. Маршака, его оптимизм, г ... Читать дальше »

Последние события | Просмотров: 146 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Выбор профессии — сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая судьба. Правильно выбрать профессию — значит найти своё место в жизни. Выбирая профессию, человек выбирает и свою судьбу. Чтобы лучше познакомиться с профессиями и тем, чем занимаются люди этих профессий, в Вепринецкой сельской библиотеке оформлена выставка &ndash ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 191 | Добавил: Полынкин | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)