Книги и люди - 9 Декабря 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книги и люди

С целью познакомить читателей с жизнью и творчеством Ф. И. Тютчева, 215-летие со дня рождения которого отмечалось 5 декабря, в
Берёзовской сельской библиотеке проведён литературный час. Библиотекарь Черкасова Е. А. познакомила присутствующих с важными моментами жизни и творчества Федора Ивановича, читали стихотворения знаменитого поэта. К мероприятию была оформлена книжная выставка.

Ко дню Героев Отечества проведён патриотический час «Мы славим вас, Отечества сыны». Елена Алексеевна рассказала об истории праздника. Говорили о людях, для кого честь, доблесть, сила духа превыше всего. Главное внимание было уделено участникам СВО на Украине и героям современной России. Также тем, кто ценой собственной жизни сражается за счастливое будущее. Проведён обзор книжной выставки «Героями сильна Россия».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 73 | Добавил: Полынкин