Книги-юбиляры 2023 года - 10 Февраля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книги-юбиляры 2023 года

Знаменательные даты могут отмечать люди, города, а могут и книги. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Книги можно сравнить со звёздами. Одна загорится, промелькнет и тут же погаснет, другая будет светить вечно. Именно такие книги хочется читать и перечитывать. Это они становятся неизменными спутниками новых и новых поколений. В отечественной и мировой литературе есть много произведений, признанных шедеврами.

Книжная выставка в Верхососенской сельской библиотеке предназначена для наших любознательных читателей и, особенно, для любителей вдумчивого чтения. Ведь прочесть по-настоящему – это значит проникнуть в художественную глубину произведения, уловить множество оттенков мысли и чувства автора. Сколько бы раз мы не перечитывали любимые произведения, мы всякий раз находим в них что-то новое для себя. Представленные на выставке «Книги – юбиляры 2023 года» вошли в сокровищницу литературы. Это книги, которые знают все, книги, которые пользуются любовью читателей всего мира.  Всех интересующихся и читающих приглашаем в библиотеку на выставку любимых книг - юбиляров.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 200 | Добавил: Полынкин