Книгодарители — добрые души и щедрые сердца - 7 Февраля 2024 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книгодарители — добрые души и щедрые сердца

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдёт Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея акции — вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Дарение книг — прекрасная традиция, которую важно развивать. Многие читатели оказывают большую поддержку нашей библиотеке, за это мы очень благодарны им. Таким образом, они выражают свою любовь к чтению, дарят добрые увлекательные книги, которые приносят читателям настоящую радость. Огромное спасибо сегодня мы говорим Авдеевой Елене Викторовне за прекрасные художественные книги, подаренные библиотеке в преддверии Международного дня книгодарения. Елена Викторовна является нашей постоянной книгодарительницей. Благодаря ей библиотечный фонд пополнился не на один десяток книг. Книги будут обработаны и уже в текущем году поступят в фонд библиотеки.

Уважаемые жители Покровского района! Акция «Книги в дар библиотеке» продолжится и в 2024 году. В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они обретут благодарных читателей. Двери библиотеки всегда открыты для Вас! Спешите сделать библиотеке подарок! В акции может поучаствовать любой желающий.

Категория: Последние события | Просмотров: 74 | Добавил: Полынкин