Книжно – волшебные чудеса для читателей. - 11 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книжно – волшебные чудеса для читателей.

Зима - самое прекрасное время года. Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. А все это потому, что природа зимой особенная, она какая-то торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью; воздух морозный, деревья в инее и снегу. В Липовецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуй, зимушка - зима!», проведён обзор. Библиотекарь Никулина Н. М. познакомила читателей с книгами о зиме, представленными на выставке. Подборка книг на зимнюю тематику будет интересна для чтения, как детям, так и взрослым холодными зимними вечерами! Зима – самое волшебное время года. И самое книжное. Время включить лампу под тёплым абажуром, укутаться во что-нибудь теплое, поставить рядом на табуретку чашку горячего чая и погрузиться в мир зимних сказок – таинственный, морозный, немножко одинокий, но с неизменно хорошим финалом.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 124 | Добавил: Полынкин