11 Января 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Зима - самое прекрасное время года. Зиму любят все: и взрослые, и дети. Её воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. А все это потому, что природа зимой особенная, она какая-то торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью; воздух морозный, деревья в инее и снегу. В Липовецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуй, зимушка - зима! ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 120 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

День заповедников и национальных парков - официальный праздник, который отмечается в Российской Федерации по инициативе ряда экологических организаций. Эта дата отмечается ежегодно 11 января.

Заповедники и национальные парки — особо охраняемые природные территории — сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира. Впе ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 11 января отмечается праздник вежливости – Всемирный день «Спасибо», который призван напомнить жителям планеты о ценности хороших манер, умении благодарить окружающих за добрые поступки. Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий и его можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Полынкин | Дата: 11.01.2023 | Комментарии (0)