Книжные соблазны лета - 15 Июля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Книжные соблазны лета

В Вепринецкой сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Лето – чудная пора, детворе читать пора», которая поможет учащимся провести летние каникулы с пользой, читая книжки разнообразной тематики. Тема солнечного лета отражена во многих детских стихотворениях и рассказах, имеющихся в фонде библиотеки. Книжная выставка будет пополняться в течение всего лета и послужит подспорьем юным читателям при выборе литературы.
Библиотекарь Подъячева Л. А. много времени уделяет массовой работе с читателями. В разгар дачного сезона оформлена книжная выставка «Вредители овощных культур», проведён обзор. Книги, представленные на выставке, помогут огородникам в их нелёгком труде. Они будут интересны как начинающим, так и опытным овощеводам. О том, как сохранить своё здоровье, вести здоровый образ жизни, бросить вредные привычки и заняться спортом, быть красивым и стройным – обо всём этом читатели смогут узнать из книжной выставки - совета «Добрые советы для вашего здоровья».
Отдыхая, не забывайте о своих друзьях – книгах. Книги. Они так любят, когда вы берёте их в руки и листаете странички. Приходите в библиотеку, подарите им радость и себе тоже! Лето – время читать!

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 285 | Добавил: Полынкин