Когда пылал мой край в огне (с.Дросково) - 14 Февраля 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Когда пылал мой край в огне (с.Дросково)

12 февраля 2022 года в реабилитационном центре «Луч» (с. Дросково) сотрудник Покровской библиотеки О. Н. Языкова совместно с воспитателем О. Н. Кузнецовой провели час памяти «Эти страшные годы войны» (День освобождения села Дросково от немецко – фашистских захватчиков). Воспитанники центра узнали о днях оккупации села, об односельчанах - участниках великой Отечественной войны и о радостных минутах освобождения. Дети подготовили рисунки «Мы помним день освобождения». О. Языкова сделала тематический обзор книг краеведа А. М. Полынкина, посвящённых теме Великой Отечественной войны на территории Покровского района.

О. Н. Языкова, библиотекарь МКУК «Покровская МЦРБ им. С. Н. Оловенникова».

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 328 | Добавил: Полынкин