Король русского детективного боевика - 5 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Король русского детективного боевика

5 апреля - 67 лет Александру Александровичу Бушкову – российскому мастеру остросюжетной прозы, пишущему детективы, боевики, фантастику и фэнтези. Отечественной читающей аудитории он наиболее известен по циклам произведений «Пиранья», «Бешеная», «Сварог».

Сегодня Бушков – популярный российский писатель и публицист, пишущий боевики, детективы и фантастику. Он – один из самых издаваемых авторов в России. Оригинальный взгляд на жизнь и необычное чувство юмора писателя делают его произведения невероятно привлекательными для поклонников творчества автора. Для любителей экшена и фантастики Александр Бушков написал цикл произведений «Сварог». Александр Бушков – яркий и современный автор. Он легко экспериментирует с различными жанрами и стилями, вокруг его творчества довольно много споров. Каждое его произведение самобытно, колоритно. Произведения Бушкова есть в Покровской библиотеке. Приятного чтения!

Категория: Портрет одного писателя | Просмотров: 103 | Добавил: Полынкин