05 Апреля 2023 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Рахманинов - русский композитор, пианист, дирижёр. Синтезировал в своём творчестве принципы петербургской и московской композиторских школ и создал свой оригинальный стиль. Особенная музыка, которую узнаёшь с первых нот, и особый дар исполнять её. Рахманинов создал более полусотни произведений, большая часть из которых была написана в России по 1917 год включительно: за четверть века в России маэстро нап ... Читать дальше »

Сельские библиотеки | Просмотров: 123 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)

5 апреля - 67 лет Александру Александровичу Бушкову – российскому мастеру остросюжетной прозы, пишущему детективы, боевики, фантастику и фэнтези. Отечественной читающей аудитории он наиболее известен по циклам произведений «Пиранья», «Бешеная», «Сварог».

Сегодня Бушков – популярный российский писатель и публицист, пишущий боевики, детективы и ф ... Читать дальше »

Портрет одного писателя | Просмотров: 102 | Добавил: Полынкин | Дата: 05.04.2023 | Комментарии (0)