Королева криминальных мелодрам. - 22 Декабря 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Королева криминальных мелодрам.

22 декабря день рождения популярной писательницы, автора опасных и страстных криминальных мелодрам, лидера в этом жанре - Марины Крамер. Её романы пользуются небывалой популярностью: Крамер входит в двадцатку самых издаваемых авторов художественной литературы в России, суммарный тираж всех её книг превысил уже 900 тысяч экземпляров.

Секрет такого невероятного успеха прост: Марина Крамер по собственному жизненному опыту знает, сколько сил необходимо женщине, чтобы не сломаться под ударами судьбы и остаться верной своим принципам. Поэтому она со всей откровенностью и непредвзятостью создает увлекательные и захватывающие криминальные романы о сильной, красивой и умной женщине, живущей по своим правилам. Все романы Марины Крамер написаны на основе реальных событий. Ей пришлось познакомиться с настоящей жизнью криминального района. Практически у каждой книги Марины Крамер двоякое интригующее название. Глядя на эту хрупкую девушку, сложно представить, что она пишет в таком жанре. Марина просто хочет, чтобы люди понимали, какой иногда сложной и несправедливой бывает жизнь, как тяжело приходится людям из бедных семей. Именно это она описывает в своих книгах. Марина пишет только криминальные романы, и ни в каком другом жанре она не видит больше себя. Перу Марины принадлежит множество произведений, которые она выпускала сериями:
• "История сильной женщины" – 2 книги.
• "Танго под прицелом" – 5 книг.
• "Адвокат" – 2 книги.
• "Антология детектива" - 8 книг.
• "Рассказы" – 5 книг.
• "Королева преступных властей" – 1 книга.
• "Чёрная вдова" – 10 книг.

Также Марина писала книги и вне серий. И их тоже достаточно много. Все книги Марины Крамер имеют разные и увлекательные сюжеты. Марина умеет писать, так, чтобы захватывало дух. У этой писательницы современности много поклонников, которые с нетерпением ждут выхода новой книги и с трепетом перечитывают предыдущие произведения. Среди них есть и читатели Покровской библиотеки.

Категория: Портрет одного писателя | Просмотров: 142 | Добавил: Полынкин