Крым. Весна. Россия - 19 Марта 2022 - МКУК «Покровская библиотека" Орловской области

Крым. Весна. Россия

18 марта – важный и особый день для всей нашей страны: 8 лет назад автономная Республика Крым и город Севастополь присоединились к Российской Федерации. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова вместе и уже – навсегда! В этот праздничный весенний день, в рамках Всероссийской акции «Крымская весна», Липовецкая сельская библиотека совместно с Ретинским КДО провели литературно – музыкальную композицию «Крым. Весна. Россия». Перед зрителями выступили участники художественной самодеятельности и учащиеся Перехоженской школы. Всем присутствующим рассказали о большой роли этого исторического события в жизни нашей страны, о том, как важно понимать, что значит Крым для России и Россия для Крыма. Люди разных национальностей всегда жили плечом к плечу. Поэтому необходимо крепить дружбу и сотрудничество народов России и Крыма, уважать национальные чувства каждого из них. Ведь сила России в единстве народов. Мероприятие было направлено на воспитание у подрастающего поколения чувства любви к своему Отечеству и уважения к своему народу.

Категория: Сельские библиотеки | Просмотров: 195 | Добавил: Полынкин